Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 04.07.2024, 01:51
Форма подачи жалоб/ Условия выхода из ЧС ГИ #BAD# - ФорумПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cors  
Форма подачи жалоб/ Условия выхода из ЧС ГИ #BAD#
AdzymiДата: Четверг, 20.05.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Экс-мастер клана #BAD#
Группа: Соклан
Сообщений: 135
Статус:
По всем Дипломатическим вопросам обращаться на форум.
В названии темы указать тип проблемы, в описании темы - ник и клан обидчика.

- беспричинный слив;
- обман;
- чёрный список;
- другое.

Перед созданием темы ознакомтесь с нашим Черным списком и Free PvP зонами

Форма подачи жалоб:

1. Ник пострадавшего (указать точное написание).
2. Детальное описание ситуации.
3. Скриншоты с подтверждением ваших слов (загружать на http://www.radikal.ru/ НЕ уменьшая до 640 пикселей).
В случае атаки на вас доказательствами являются:
- скрин с логом дамага по вам, на котором перед надписью "персонаж хххх нанес вам урон" должно быть еще минимум 3 других сообщения.
- скрин с надписью "вас убил персонаж хххх" на котором возле вашего ника отсутствуют мечи.
- скрин с оскорблениями.
4. Желаемая компенсация. Изложите Ваши требования, выполнение которых нейтрализовало бы конфликт.

Жалобы выкладываемые позднее 4х дней с момента инцидента , буду считать не действительными и рассматриваться не будут
Рассмотрение претензии может занимать от 1 до 7 дней.

ВСЕ НЕПОЛНОЦЕННО ОФОРМЛЕННЫЕ ЖАЛОБЫ РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И УДАЛЯЮТСЯ ИЗ РАЗДЕЛА ДИПЛОМАТИЯ ПО ИСТЕЧЕНИЮ ТРЕХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ВЫСТАВЛЕНИЯ ПРОСЬБЫ О ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ.

На форумах других кланов по вопросам дипломатии могут отписваться только (!) непосредственные участники конфликта,дипломаты и высшее руководство клана

Условия выхода из ЧС ГИ #BAD#:

1. Создать тему в Разделе Дипломатия;
где указать:
Я (указать ник) состою в ГИ (указать ГИ) был занесен в Кос-лист вашим кланом за(указать причину). приношу извинения вашей ГИ и обещаю, что такого не повторится. я, знаю что при последующем нанесении ущерба клану буду снова занесен в КОС-лист без права выхода из него.
2. Выложить скрин с извинениями перед нашей ГИ;
3. Выплата денежной компенсации (или возвращение утерянных предметов).
Деньги или вещи отправить на ники: ( DASTAN с пометкой "Выплата компенсации или Выход из ЧС)



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz